Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
26.02.2017

Мужские часы марки Edifice с земным шаром на циферблате к 23 февраля

Часы с вращающимся земным шаром на циферблате выпустила японская торговая марка Edifice, которая принадлежит известной часовой компании Casio. Новинка выпущена специально к 23 февраля. Официальное представление новой модели часов с вращающимся земным шаром на втором циферблате было проведено в информационном агентстве «Лента.ру» официальным представителем японского производителя в канун Дня защитника Отечества, 20 февраля.

Часы имеют можно подключить к смартфону. Для этого создано специальное приложение. Оно поможет показывать время различных городов мира. Всего в базе данных имеется время 300 городов, расположенных в разных часовых поясах. Вращающийся глобус показывает часовые пояса, определяя время в нужном городе.

Японский часовой производитель Casio бл организован в 1946 году. Специализацией компании является производство различных часовых брендов и различных электронных устройств, таких как калькуляторы или фотокамеры. Широко известны такие часовые бренды Касио как G-Shock, ProTrek, Edifice, Oceanus. Недавно компании выпустила в торговой линейке Edifice новые мужские часы со светонакопительным покрытием.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат