Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
25.12.2016

Хронометры в стилистике «Формулы 1» от торговой марки Edifice

Владельцем бренда Edifice является японская компания Casio. Она выпустила специальную серию хронометров под этим торговым логотипом, посвященную гонкам «Формулы 1». Часы из нержавеющей стали с металлическим браслетом, представленные в линейке ScuderiaToroRosso EFR-554TR, выглядят очень стильно и агрессивно.

Японская часовая компания является официальным партнером «Формулы1». Поэтому она создала свои коллекционные хронометры в стилистике цветов команды Торо Россо, которую спонсирует официально с 2016 года. Часы выполнены в цветовой гамме команды. Циферблат выполнен в красно-синей цветовой гамме. Безель часов имеет золотисто-голубую окраску. Работает хронограф на кварцевом механизме. Часы снабжены опциями для гонщиков. С их помощью можно измерять время заезда, дистанцию, время заезда на 1 и 2 кругах.

Работает японская часовая компания с 1946 года. Она производит электронные приборы и наручные часы известных брендов, таких как ProTrek, G-Shock, Oceanus. Недавно появилась новая торговая марка Edifice — EQB-600 D, дизайн циферблата которой выполнен в виде глобуса.

 


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат