Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
25.10.2016

Часы-хамелеон от Casio

Японцы выпустили новую модель EQB-600 D, входящую в линейку Edifice. Новые часы имеют 2 особенности. Во-первых, они оснащены 3D-циферблатом, который создан в виде земного шара. Во-вторых, цвет часов изменяется, в зависимости от того, каков угол зрения.

Изменение цвета обеспечивается за счет особого поляризованного напыления. Модель отлично синхронизируется со смартфонами, анализирует данные о своем местонахождении в мире, чтобы иметь возможность показывать самое точное время в 300 точках на карте мира.

«Касио» - бренд, который зародился после Второй мировой, чтобы производить различную электронику, в том числе, и часы.

Недавно вышла модель Baby-G BA-110, которая произведена на базе G-Shock, но предназначена не для отчаянных искателей приключений, а для романтичных натур женского пола.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат