Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
25.07.2016

«Умные» часы пришлись не по вкусу Cartier

Cartier, как хорошее вино, не стареет и не устаревает. Однако, многие производители швейцарских часов, которые всегда славились своим качеством, в погоне за новыми технологиями теряют главное – марку. «Умные» часы сегодня слишком быстро устаревают. По сути своей они становятся раритетом, едва сойдя с конвейера. Такое мнение высказал глава ювелирного и часового дома Cartier Сирил Винерон. По его словам, интегрировать новые идеи и технологии необходимо. Но часы не терпят спешки. Это особенность отрасли. Мода диктует свои правила, требуя выпускать как минимум шесть коллекций часов в год. Но такая гонка не применима к хорошим часам.

Cartier со дня основания в 1847 году славился своими часами наравне с самыми дорогими украшениями. И сегодня на этого производителя равняются как на одного из лидеров в сегменте LUXURY.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат