Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
23.11.2016

Longines посвятила свое новое творение первым авиаторам

Швейцарская фирма часов Longines презентовала модель Avigation Watch Type A-7 1935, входящую в коллекцию Heritage и посвященную первым авиаторам.

Исполнение часов напоминает старинные модели фирмы времен 1-й половины XX ст. – их циферблат находится под сорокаградусным углом по отношению к осевой линии. Эта конструкция изобретена неспроста – ведь так изделием удобно пользоваться, когда оно расположено на внутренней стороне руки. Таким образом, пилот следил за временем без отрыва от управления самолетом. Калибр механизма часов равняется L788.2, он получил колонное колесо с автоподзаводом. Размер корпуса, выполненного из стали, составляет сорок один миллиметр. Управление функциями хронографа осуществляется при помощи одной кнопки, которая встроена в заводную головку в «двенадцатичасовом» положении. Циферблат выполнен в белом цвете, его дополняют цифры с медовым оттенком в ретро-исполнении.

В настоящий момент Longines является частью The Swatch Group S.A, свою историю он ведет с 1832 г. (место основания – Сент-Имье). Данная фирма – официальный хронометрист некоторых спортивных мероприятий, партнер ряда спортивных федераций. В начале осени компания презентовала новинку Heritage Military, созданную на основе армейских часов 1918 г., которые присутствуют в музее фирмы.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат