Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
23.10.2016

Компания Patek Philippe ознаменовала юбилей Nautilus часовыми новинками

К знаменательной дате, относящейся к линейке Nautilus, выпущены часы с функцией самостоятельного подзавода.- 5976/1G, а также трехстрелочный вариант 5711/1P. Корпуса новинок, как и их браслеты, созданы из золота, имеющего белый благородный цвет. Циферблаты выполнены в синем. Каждая модель украшена дорогостоящими бриллиантами, имеющими элитную огранку.

Калибры часов таковы: CH 28-520 – у хронографа с автоподзаводом, 324 S C – у «трехстрелочника». Цена моделей 90-113 тыс. долларов США.

Бренд основан в середине 19 века. Его создателями стали два поляка, которые поселились в Швейцарии: Патек и Чапек. Первоначально фамилия Чапек входила в название мануфактуры – до 1932 года. Фирменный знак компании – это крест Калатравы (Испания). В истории мануфактуры интересен такой момент: В 1932-33 годах по заказу чрезвычайно состоятельного человека – Генри Грейвза, мастера Patek Philippe создали один из самых сложных часовых механизмов. В 1999 году эти часы на известном аукционе Sotheby’s некто приобрел за 11 миллионов долларов.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат