Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
23.06.2016

«Гонка миллионеров» и часы

В конце мая состоялась знаменитая гонка Ran to Monaco 2016 – событие не только спортивное. Компания Roger Dubuis ознаменовала это событие выпуском новой модели под названием Excalibur, характеризующейся скелетонизированным композитным механизмом. Материал изготовления его – углеволокно особого рода, которое является, ко всему прочему, ламинированным и листовым. Материал в два раза крепче стали. Это его главная особенность.

Господин Понтруэ, руководящий компанией отметил, что мероприятие, которое ему удалось посетить, носящие неофициальное название «Гонка миллионеров», отличается спортивным духом и атмосферой непринужденной роскоши. Он считает, что часовая новинка, которую можно носить при помощи ремешка из каучука или дорогостоящей кожи, отлично вписывается в концепцию мероприятия.

Часовому бренду, указанному в статье, совсем недавно исполнилось 20 лет. Но он уже успел прославиться на весь мир. В числе достижений: изобретение собственных механизмов, нередко с усложнениями, получение самых весомых сертификатов на изделия, в том числе и тех сертификатов, которые выдаются в Женеве – в городе, где часы умеют ценить и оценивать.

 


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат