Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
23.02.2017

Часы для женщин в честь дня св. Валентина

Ко дню влюбленных производитель в Швейцарии Jaquet Droz презентовал серию для женщин в ограниченном количестве, 28 экземпляров. Их циферблат изготовлен из минерала асторита. Это достаточно редкий элемент, добывающийся в США. Он имеет нежно-розовый оттенок с вкраплениями частиц золота и серебра. Такое название минералу присвоили в честь предпринимателя Джона Астора. Этот человек погиб при крушении легендарного "Титаника". Именно он в ХХ веке был владельцем рудника в Колорадо, где этот природный элемент добывался.

Механизм часов находится в 35-мм корпусе, сделанном из розового золота, украшенном бриллиантами. Сатиновый ремешок в цвете грейдж.

Основателем Jaquet Droz является Пьер Жак Дро, часовщик. Он представил свои часы в 1758 году в Испании, Британии, Китае, после чего завоевал всемирную популярность. С 18 века эта фирма известна в качестве производителя усложненных механизмов. Сегодня она является звеном Swatch Group. В конце прошлого года фирма выпустила линейку с изображением петуха, символа 2017 года.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат