Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
22.11.2016

Часовой завод, расположенный в Петродворце, выпустит модели с танцорами

Петрозаводской завод собирается выпустить новинку «Ракета», пригласив поучаствовать в этом А. Тихомирову и А. Овчаренко – известных звезд балета.

В продажу поступят 2 модели – «Ракета-балерина», а также «Ракета-премьер». Касательно дизайна, о нем пока ничего неизвестно. Тихомирова и Овчаренко станут лицом бренда, а также примут участие в фотосессии.

Завод часов, расположенный в Петродворце, ведет свою историю с 1721 г. – именно тогда его основал Петр Первый. По окончанию Второй мировой войны он начал выпускать модели под маркой «Победа». Выпуск «Ракеты» приурочен к 1-му полету в космос, эти часы производят с 1961 г.

Танцоры состоят в труппе Большого театра. Тихомирова сыграла Анюту в балете, поставленном на основе чеховского рассказа, а Овчаренко – Гамлета в свежей театральной постановке.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат