Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
22.07.2016

Часы класса люкс с автографом уличного художника

Уличные художники сегодня тоже в цене, как и швейцарские часы. Кое-кто даже прикладывает руку к созданию самых дорогих экземпляров. Так, художник граффити Сирил Конго по заказу швейцарской компании создал неповторимый дизайн часов Richard Mille RM 68-01. В результате получились часы, в которых цифры и видимые детали часового механизма были оформлены в экспрессивном стиле Конго – со стрелками, изогнутыми линиями, брызгами краски как будто из балончика. 

Остов часов больше напоминает титановый бочонок. Средние для часов такого класса размеры всего 50,24 на 42,70 на 15,84 мм. Дополняет картину керамический безель со встроенным турбированным механизмом. Назвали новую модель часов именем художника - RM 68-01 Tourbillon Cyril Kongo. К сожалению, оценить такие часы вживую смогут далеко не все. На сегодняшний день выпущено всего 30 штук.

Мануфактура Richard Mille была создана в Швейцарии в 1999 году и в год из ее ворот выходит порядка 4000 часов. Эти экземпляры являются чуть ли не самыми дорогими в мире часов класса люкс. Бренд успешно сотрудничает со звездами шоу-бизнеса и спорта. Так, лицом компании в 2016 году стал теннисист Рафаэль Надаль.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат