Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
21.02.2017

Ярко-желтые часы от Breitlng

Производитель Breitlng познакомил мир с часами, которые сразу заметны своим ярко-желтым циферблатом, имеющими 12-часовую индикацию. Механизм находится в 50-мм корпусе, изготовленном из вещества, которое легче стали в 5,8 раз, а титана - в 3,3 раза. Элементы аксессуара имеют напыление из нескользящего вещества, поэтому можно в перчатках с комфортом использовать изделие. Аксессуар имеет черный ремешок повышенной прочности.

Предыдущая модель была представлена 24-часовым циферблатом.

Breitling ведет свою деятельность с 1884 года. Сегодня она выпускает несколько коллекций. Компания отличается тем, что она имеет давнее отношение к аэронавтике. Например, она изготавливала хронометры для Королевских ВВС Британии. В прошлом году была выпущена ограниченная серия, 250 экземпляров, часов в корпусе, выполненном из красного золота 750 пробы.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат