Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
18.10.2016

Новинки SIHH-2017 уже представлены

Бренд Vacheron Constantin из Швейцарии уже показал новинки, которые будут выставляться на известнейшем мировом форуме часовщиков SIHH в будущем году.

В первую очередь, это часы Traditionnelle. Их калибр обозначается следующими цифрами и буквами: 2755 TMR. Настоящая классика, которая оснащена турбийоном и минутным репетиром. Первое из усложнений необходимо, чтобы нивелировать гравитацию планеты. Гравитация негативно влияет на точность хода. Если нажать на единственную кнопку на корпусе, то гонги репетира будут отбивать минуты и интервалы в четверть часа.

Корпус часов имеет варианты. Он может быть выполнен их платины, тогда циферблат будет серебристым или серым с синевой. Корпус может быть выполнен и из золота розового цвета. Циферблат, в этом случае, - серебристый. Но, какого бы цвета ни были корпус и циферблат, на последнем имеется гильошированный узор, а турбийон размещен в нижней части.

Еще одна новинка, которая будет представлена на упомянутой выставке в 2017 году – Patrimony. Её отличительная особенность заключается в том, что часы показывают фазы луны. Причем, корректировать систему необходимо не чаще 1 раза в век. Если точнее: 1 раз в 122 года. Ретроградная система индикации даты расположена вверху циферблата. Там можно увидеть цифры от 1 до 31 – по максимальному количеству месяцев в году. Калибр модели - 2460 R31L. Имеется автоподзавод.

Напомним, что бренд, о котором идет речь, является составной частью объединения Richemont Group. История бренда началась в 1755 году. Спустя чуть более века, мануфактура уже выпускала часы с использованием драгоценных металлов, которые устойчивы к воздействию гравитации. Специализация компании: ювелирные часы.

Выставка SIHH впервые была проведена в 1991 году. Тогда на ней показали всего 5 моделей. Это своего рода «закрытый клуб», куда пускают только журналистов и часовых мастеров. Вернее, так обстоят дела на сегодняшний день. В следующем году двери форума откроются для всех желающих.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат