Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
18.08.2016

Часы с двумя циферблатами одновременно покажут время в гостях и дома

Торговая марка Edifice, созданная всемирно известной часовой компанией Casio, заявила о производстве новых мужских хронологов ECB-500 и EQB-510. Стрелочная индикация, возможность определения времени с помощью специального приложения для смартфонов Casio Watch+, бесперебойное функционирование в 40 часовых поясах – это не полный перечень особенностей изделия. В хронологи встроены 2 циферблата для отдельной индикации домашнего и гостевого времени. В основе стальных часов - Edifice Smartphone Link EQB-500 и система синхронизации времени, авторство которой принадлежит Casio.

Корпорации Casio насчитывается 70 лет. Основное направление ее деятельности – производство планшетов, калькуляторов, музыкального оборудования, фото – видеокамер и часов под известными торговыми марками.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат