Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
16.10.2016

Какие часы завоевали главную отечественную ювелирную премию?

Константин Чайкин – основатель одноименного часового бренда, стал лауреатом ювелирного состязания «Россия XXI век», организованного Гохраном РФ. Модель «Московская Пасхалия» признана перфектной в категории «Эстетика часового дела».

Сам успешный часовщик подчеркнул, что «Московская Пасхалия» - это шедевр мирового уровня. В частности, заслуживает внимания уровень технической сложности. Чего стоит только внедрение аналеммы – усложнения, которое будет полезно любителям астрономии. В часах имеется и ряд других новых и оригинальных функций, которые до Чайкина никто не реализовывал.

Победителями в различных номинациях стали Владимир Маркин – глава бренда MARKIN и компания Ichien. Правда, им призы присуждены не за великолепные часы, а за кольцо «Диафрагма» и колье «Северная сказка», соответственно.

Наградят победителей 18 октября. Церемонию проведут в столичном Историческом музее. После, там же планируется двухнедельная выставка лучших изделий-участниц конкурса.

Константин Чайкин – своего рода, уникум. Он единственный из российских мастеров, кто может похвастаться тем, что входит в такую организацию, как Академии независимых часовщиков, действующую на международном уровне. На его имя оформлено множество патентов в области часового дела. Изделия, созданные Чайкиным, регулярно выставляются на крупнейших конкурсах и форумах международного уровня. Например, в BaselWorld.

В прошлом году Чайкиным была создана другая «Пасхалия» - «Северная». Изделие имеет усложнения астрономического характера.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат