Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.10.2016

Часы из грузовиков Scania

Компания из Швеции – Scania решила привлечь к себе внимание, соорудив гигантские часы из 14 грузовиков собственного производства. Причем, акция длительная – видеотрансляцию можно посмотреть на официальном интернет-ресурсе компании.

Автомобили двигаются по территории заброшенного аэродрома. 90 водителей сменяя друг друга, управляют машинами, являющимися составными частями гигантских часовых стрелок.

Сложность реализации задумки заключается в том, что машины должны двигаться с заданной скоростью. Например, тот грузовик, который находится у самой середины «циферблата» и исполняет роль основания секундной стрелки, обязан перемещаться в пространстве со скоростью 13 км/ч. Машина, являющаяся частью стрелки и располагающаяся у края циферблата, должна ехать так, чтобы скорость составляла 53 км/ч.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат