Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
13.02.2017

Золотой скелетон с турбийоном

Коллекция популярнейшего производителя Швейцарии Audemars Piguet расширилась очередной новинкой Royal Oak. На выставке в Женеве фирма-производитель презентовала супертончайший скелетон с турбийоном.

Модель заключена в корпус, имеет браслет. В ее изготовлении использовалось розовое золото, а также платина, встроен механизм калибра 2924, ручной подзавод. Выпуск ограничен - всего 50 моделей. Есть экземпляр на браслете и с элементами из стали, покрытие выполнено из родия (лимит выпуска - 100 шт.).

Авторы коллекции проинформировали, что данный выпуск супертонкого скелетона оказывается последним с применением текущего дизайнерского подхода ажурирования, в последующих сериях скелетонизация будет осуществлена совсем по иному сценарию.

Год основания производителя Audemars Piguet - 1875, Женева. Производитель спонсирует скачки Queen Elizabeth II Cup с 1999 года, команду парусного спорта Alinghi Sailing Team. Модели этой компании предпочитают носить известные футболисты, гонщики.

Осенью вышла ограниченная серия часов марки Royal Oak Frosted Gold, они отличались оригинальным стилем браслета и корпуса.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат